Apartamento Alto Padrao - 3 Quartos A 150M Da Praia
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 89 m² große Apartamento Alto Padrao - 3 Quartos A 150M Da Praia Florianópolis liegt etwa 4 Kilometer vom Strand Praia dos Ingleses entfernt und bietet einen Blick auf den Pool. Bis zu 5 Gäste finden in diesen 3-Zimmer-Apartments Platz.
Dieses Apartment besticht durch seine praktische Lage im Bezirk Cachoeira do Bom Jesus. Igreja São Francisco de Paula liegt in einer Entfernung von ca. 4,1 km.
Diese Unterkunft verfügen über 2 Badezimmer. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer Badelaken.
Für Ihren Komfort bietet diese Apartments eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Apartamento Alto Padrao - 3 Quartos A 150M Da Praia ist circa 40 Fahrminuten vom Bahnhof Main Bus entfernt gelegen. Es gibt einen Swimmingpool, in dem die Gäste entspannen können.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartamento Alto Padrao - 3 Quartos A 150M Da Praia übernachte?
Das Apartamento Alto Padrao - 3 Quartos A 150M Da Praia bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento Alto Padrao - 3 Quartos A 150M Da Praia?
36 km weit weg vom Apartamento Alto Padrao - 3 Quartos A 150M Da Praia befindet sich der Bahnhof Main Bus. - ❓
Verfügt das Apartamento Alto Padrao - 3 Quartos A 150M Da Praia über eine Küche?
Ja, das Apartamento Alto Padrao - 3 Quartos A 150M Da Praia verfügt über eine komplette Küche.